Followers

Monday, November 23

Очередной календарь))

Идея с календарями, предложенная на Скрап-инфо в рамках Новогоднего переполоха заполонила мое сердце))) Все уже делают наверное 4-й или 5-й этап, а я все еще сижу над календариками различной формы и размеров)))) несмотря на то, что остальные идей тоже очень интересны и достойны внимания.

Итак, календарик с напоминалочками. В кармашках находятся теги, в которых вы можетет записать дни рождения своих родных и друзей или другую необходимую информацию.

Новый календарик - не совсем моя идея, но в большей или меньшей степени, подсмотренный в ваших блогах)) Большое спасибо Наде-Мухе за идею и ссылочку на блог Ольги Стуровой, откуда я скачала календарные странички с картинками для тегов.

Вот такой каледнарик получился:
Обложка украшена ручной строчкой, цифры распечатаны на принтере, глитер наклеен на двусторонний скотч (Яна, спасибо за идейку, нв скотче глитер держится на много лучше, чем на ПВА).

На внутренней стороне обложки - карман, в котором спрятан тег.


На одной стороне тега напишу поздравление будущим хозяевам календарика:

Вторя сторона украшена при помощи Дистрессингового чернила и стикеров-наклеек, которые использованы по типу масок (снова же, спасибо Яне за идейку, хотя Яна использовала специальный инструмент, это натолкнуло меня на использование наклеек):


Все остальые странички сделаны однотипно, только украшены по-разному. Кармашки для тегов сделаны по принципу, описанном Таней с этом МК (карман для дисков), только у меня нет отделений.



Последняя страничка, как и тег на первой украшен изображениями, полученными в результате использования наклеек в роли масок):

Ну и обложка сзади - традиционно мои данные:


Использовала бумагу BasicGrey, DCWV Nana's kitchen, много разных наклеек (в основном Papermania), осенние листочки распечатаны на картоне и вырезаны, цветы Прима, много разных лент, брадсы, ручная строчка, штампинг (Inkadinkado Birds), чернила Distress, Ink it up!

Спасибо за ваше терпение, что просмотрели этот длинный пост! Надеюсь, вам понравилось!

Thank you for your attention to my blog! Sorry I didn't have time to make this post bilingual as I do usually. Sorry for inconvenience. You can use the Google translator (it's on my second side panel under the followers) to read the whole post. Lots of love, SVIT.

7 comments:

  1. Светочка, оч красивый календарик! Сама бы от такого не отказалась :)
    Оч понравилось, что ты предусмотрела место для тэгов :)

    ReplyDelete
  2. Очень красивый календарик, а пост очень интересный!!!

    ReplyDelete
  3. Тот,кто будет обладателем этого чуда-везунчик!!Очень-очень-очень-очень красиво!!!Столько деталек,так все здорово продумано!Волшебный подарок к новому году!

    ReplyDelete
  4. Дуже гарний! Сподобалась ідея з тегами - злижу :). ти не проти? Бо дуже вже цікавий вийшов :)

    ReplyDelete
  5. Девочки, большое спасибо за комменты! Очень приятно)
    Алла, слизывай на здоровье) Сама рада слизать где что сладенькое вижу))))

    ReplyDelete
  6. Ооочень красивый календарь! Чудо!

    ReplyDelete
  7. замечательный календарь! и спасибо за идею использования в качестве масок остатков от наклеек. Сама их храню, но не разу не применяла.

    ReplyDelete

Where are you from

Categories