Followers

Tuesday, February 2

Похвастушки!

Сегодня мой день наполнен радостью, несмотря на дождливую погоду и простуду! Депрессия всеми силами пытается меня настигнуть, но мы не сдаемся, борясь с ней очень интенсивно и успешно, вооружившись цитатой из Библии "Потивостойте дьяволу... и он убежит от вас!" Очень большой радостью и благословением сегодня для меня стала весточка от талантливой рукодельницы и просто чудесного человечка, которая поделилась со мной частичкой своего сердца прислав вот такую карточку ко дню Влюбленных.


Этого чудесного человечка зовут Вика (блог "30 минут для бумажных дел"). Обратную сторону я тут не показываю, так как Вика там написала чудесные слова, которые очень дороги для меня. Посмотреть как оформлена вторая сторона можно в блоге у Вики.

Кроме того, я получила от Вики письмо! Настоящее, написанное на бумаге!!! Я уже не помню когда я получала настоящие письма (не открытки, а именно письма!) Это тааак приятно! Викулечка, Солнышко, спасибо огромное за твое сердечко! Я так рада, что нашла в твоем лице подругу и сестричку!

Но на этом радости и хвастушки не закончились! Вчера я выиграла целую стопку отштамповок в блоге Eulanda "Cards, cards and more cards"

Eulanda разыгрывала картинки среди начинающих скраперов со стажем не более 2-х лет, у кого еще нет много штампов. Но когда пришел день розыгрыша она и две ее подруги решили наштамповать картинок для всех участников розыгрыша (а нас было 10 человек). Было очень и очень приятно и радостно!

Ну и кроме того есть еще один радостный момент! Я наконец-то избавилась от своего долга по календарю по кругу, который я должна была закончить еще в прошлом году, но последняя страничка никак не шла! Сегодня я ее победила и свободна для новых проектов)))) Ну не могу я начинать ничего нового если на голове висит недоделанная рабоат((((

Ну и еще одна хвастушка - я купила сегодня 3 новых дырокольчика - веточку, закругляющий углы и бордюрный с сердечками)) Рада)))))

Пока новые работы не показываю, не могу) Возможно к вечеру или завтря выложу свою работу дизайнера для челлендж блога Cook Up A Card. Новый челлендж уже вот-вот стартует, будет очень инетерсное задание и розыгрыш приза! Пришлашаю всех желающих поучаствовать!

2 comments:

  1. Поздравляю со всеми радостными событиями! :)

    ReplyDelete
  2. Света, большое пожалуйста! Так рада, что до тебя уже дошло мое письмо! - Быстро!

    ReplyDelete

Where are you from

Categories