Followers

Monday, February 8

Весенняя открытка.

На прошлой неделе я присоединилась к очень интересной игре на блоге у замечательной мастерицы Надюши dianascarlett. Суть игры заключается в том, что Надя прислала всем участникам одну и ту же картинку, с которой в течение недели все должны сделать открытку. Очень интересно увидеть, что получится у мастериц!

Скажу сразу, что картинка была достаточно сложной для меня. Во-первых я совсем не ас в раскрашивании) но несмотря на это этот процесс меня очень увлекает, надеюсь, буду совершенствоваться), а во-вторых, сама фейная тематика не совсем моя)). Но увидев эту картинку, у меня сразу возникла четкая ассоцииация с весной, которая уже на пути, которая зовет нас расправить свои крылья и лететь навстречу своей мечте. Исходя из этой концепции - цвета и материалы. Хотелось, чтобы работа была прозрачная, летящая!

Использовала: для основы - акриловый лист с рисунком от Papermania, лист бумаги из того же набора. Высечки Cuttlebug сделаны из бумаги неизвестного производителя (как-то купила скрапнабор для детского творчества)) Внутри высечка сделана моим новым бордюрным дыроколом от Woodware, прозрачные наклейки-бабочки - Papermania. Картинка раскрашена акварельными карандашами, тельце - дистрессом Винтажное фото. Крылышки покрыты немного глитером и сделаны акценты кракелюром (Ranger). Получился очень интересный красивый эффект - крылышки длестят и переливаются, а потрескавшийся кракелюр создал впечатление перепоночек на крылышках, как у насекомых)).

Открытка немного нестандартна тем, что подписывать ее нужно не внутри, как обычно, а на обратной стороне, чтоб не просвещались буквы через акриловую основу. На обратную сторону приклеен лист картона, украшенный штампингом (штамп Papermania, чернила двух оттенков Ink it up!)

Буду очень рада вашим комментариям!
Спасибо, что заходите в гости, всем удачи и благословения!

21 comments:

  1. Волшебно получилось!

    ReplyDelete
  2. здорово вышло! особенно эта прозрачность!

    ReplyDelete
  3. Обожаю открытки на акриле! Чудесная, воздушная работа вышла.

    ReplyDelete
  4. Супер! Очень красиво, воздушно и по-весеннему! Задумка удалась :)

    ReplyDelete
  5. Свет, настоящая, воздушная, весенняя открыточка получилась!

    ReplyDelete
  6. очень красиво получилось! и картинка милая!

    ReplyDelete
  7. Светочка, открытка - чудесна! Красивая, волшебная, необычная! Оч нравится задумка с прозрачным фоном - обожаю такие открыточки!

    ReplyDelete
  8. Светланка, ЧУДЕСНАЯ и волшебная открыточка :) извени за сложность :) но, мне кажется иначе бы мы за многое не взялись если бы нас кто-то не подталкивал.

    ReplyDelete
  9. Чудесная открытка, такая воздушная!

    ReplyDelete
  10. какая необычная! прелесть!

    ReplyDelete
  11. а ведь и правда прозрачная и летящая получилась! тема весны раскрыта на все сто!очень нравится))
    *смотрю сейчас на свою фею и понимаю,что я совсем иначе её представила...до чего же удивительно разное восприятие у всех))

    ReplyDelete
  12. ну вааще ! ПОТРЯСНО! ажурно, сложно, необычно! браво!

    ReplyDelete
  13. Девочки большое спасибо за комментарии! Надюша, ну ты что извиняться)) Наоборот, спасибо тебе за сложность) иначе бы точно не взялась за эту тему) Я люблю сложности, для меня сложности всегда челлендж, без сложностей не интересно жить)

    ReplyDelete
  14. Красиво и необычно! Первый раз вижу открытку из акрила! Здорово!

    ReplyDelete
  15. Anonymous8/2/10 21:03

    Волшебно получилось!

    ReplyDelete
  16. Ой как красиво! Света - прелесть!!!

    ReplyDelete
  17. Восхитительная открыточка!!!

    ReplyDelete
  18. Очень необычная открытка!

    ReplyDelete
  19. Ааа! Какая классная блондинка!!!
    Все такое легкое и воздушное!

    ReplyDelete
  20. Открытка волшебная,как и феечка...

    ReplyDelete
  21. Какая красота! Очень нежная, воздушная получилась! Мне очень понравилась!!!

    ReplyDelete

Where are you from

Categories