Followers

Wednesday, February 10

Календарь по кругу. Любовь.

Страничка для талантливой рукодельницы Айгуль. Ее тема в календаре - любовь. Мне в этот раз захотелось сделать что-то очень нежное и романтичное и лучше всего для этого подходит стиль шабби-шик. Это моя первая проба сделать работу в этом стиле. Буду очень благодарна за ваши комментарии и критику. Получился ли стиль?



Использовала: Бумага К&Co, слева лист из Klassic K Bailey, справа - двусторонние подложки под фото из этого же набора. Бумага с потрясающей структурой, очень приятная на ощупь и в работе! Подложка из нотной бумаги - распечатка. Тег - из того же листа двустороннеей бумаги, я его немного оживила сделав эмбоссинг прозрачной пудрой по рисунку бумаги. На обратной стороне - эмбоссинг золотой пудрой - "Пусть все скрытые потенциалы будут раскрыты любовью" В принципе это основная мысль, которую я хотела показать всеми деталями. Подложка с музыкой - ассоциация наших неизведанных могучих потенциалов, которые часто прорывают нашу оболочку и выходят наружу, когда мы начинаем любить. Сердце с ключиком символизирует эту любовь, которая может найти подходящий ключ к нашим сокровищам. Сердце вырезано из двусторонней бумаги, затонировано розовым чернилом и покрыто кракелюром (Ранжер). Получились очень красивые мелкие трещинки! В уголке - горка из сердечек - нартирка от K&Co, гортензии Прима, розочки неизвестных производителей), ключик - из отдела для украшений для тортов))) пластмассовый, кусочек ажурной салфетки и красивого ажурного кружева, брадсы Craft work.

13 comments:

  1. Светик, мне очень нравится! Такой нежный получился! Красота!

    ReplyDelete
  2. И мне очень нравится!На шэбби очень похоже, только еще бы края немного потрепать,но и так отлично, такой себе не птрепанный шэбби:))

    ReplyDelete
  3. Красиво и близко к шебби

    ReplyDelete
  4. Супер! Очень красиво и нежно!

    ReplyDelete
  5. чень красиво, всё так гармонирует - цвет, ноты, ключик с сердцем. Супер!

    ReplyDelete
  6. A very beautiful work ! :)

    ReplyDelete
  7. Anonymous10/2/10 19:17

    Очень нежно получилось. Мне кажется это и есть шебби, ну или очень близко =)

    ReplyDelete
  8. Календарик супер, нежный и романтичный )))

    ReplyDelete
  9. Да, я бы края или пошкрябала илил "запачкала" немного, А так открытка СУПЕРСКАЯ!!!!

    ReplyDelete
  10. Света, очень красиво, нежно! Да, для шебби нужно чуть "подпортить" чем-нибудь. Шик должен быть потертый.

    ReplyDelete
  11. Мало того, что работа сама по себе достойна восхищения, так и сфотографировано не менее талантливо!

    ReplyDelete
  12. Светочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую КРАСОТУ!!! *наконец-то я могу комментировать вообще*. Сначало я увидела её у Тебя в блоге и не поверила, что эта шикарная страничка меня - такую бесстыжую - ожидает... Спустя дни, я приехала до дома и была счастлива открыть конверт - на руках же, когда держишь страничку - она просто завораживает, она еще более, во много раз прекраснее, чем на фото. Она такая нежная и романтичная, с деталями красивыми! И она оказалась завершающей в календаре и самой красивой! За что моя Тебе БЛАГОДАРНОСТЬ! У тебя золотые ручки, отличный вкус! Спасибо!!! Добра во всём!!!

    ReplyDelete
  13. Очень нежно и красиво!!!!

    ReplyDelete

Where are you from

Categories