Followers

Tuesday, June 8

Подставка для бумаги

Как-то на работе выбросили пластиковую подставку для бумаг. Знаете, в которые обычно ставят рекламные листовки или брошюрки, чтобы люди разбирали на входе. Мой Плюшкин не позволил свершиться такому расточительству и подставка поселилась у меня на столе))) Она по размерам идеально подходит для хранения бумаги 15х15 см)) или для бумажных обрезков и прочих мелочей)

Yesterday I desperately wanted to make something but had already got fed up with cards) There I remembered about a plastic paper frame for adverts which I pinched from the rubbish bin at work)))) So I decided to decorate it a bit and use for 6x6'' papers (the size is ideal for them)

Вчера мне очень захотелось чего-то сделать, но на открытки как-то поднадоели) Вот я и вспомнила про подставку и решила ее немного облагородить)

В ход пошла бумага, которую купила уже давненько в распродажу, позарилась на цену) но цвета не совсем мои, поэтому она лежала мертвым грузом))) Бумага Papermsnia и обрезки SMIRK Nice but noughty, цветы Прима, пуговички, акрилoвые капли, лента.

I used Papermania paper which has been in me stash for quite long time))) I bought it on clearance sale but never used as coulores are not my favorite))), bits and pieces from SMIRK Nice but noughty collection, Prima paper flowers, buttons, acryllic drops and ribbon)



7 comments:

  1. ШИКАРНО!!!! Просто шикарно!

    ReplyDelete
  2. Очень красиво! Я вот заметила, когда для себя скрапишь, особенно для хранения материалов, в ход идет то, чего не жалко и получаются необыкновенно яркие и смелы работы)) Даешь больше экспериментов! =)))

    ReplyDelete
  3. очень красиво

    ReplyDelete
  4. Девочки, спасибо большое за комменты! Кстати, это по сути моя первая работа "для себя", не считая пока единственной скрапстранички. Таки нужно делать немного больше вот так, просто так для себя)) Получаешь огромное удовольствие и свободу к реализации идей)

    ReplyDelete
  5. Свет, твой Плюшкин гениальный чувак)).
    Очень красивишно вышло. Побольше радостей "для себя".

    ReplyDelete
  6. Подставка очень красивая. Я тут на днях вообще из пиццерии утащила коробочку, в которой картошку фри продают... Так что прекрасно понимаю твоего Плюшкина)))

    ReplyDelete

Where are you from

Categories