Followers

Monday, January 3

Блокнот.

Ну вот накоенц-то я стряхнула Новогоднюю лень и собрала этот блокнот, который лежал недоделанным еще с прошлого года)))

В общем-то этот блокнот родился спонтанно, потому что захотелось найти применение обрезкам бумаги, которые образовались у меня из другого проэкта, который еще в работе. Там мне нужны были листочки в винтажном стиле, а так как старить в чае-кофе а потом отглаживать я большая лентяйка, я попросту отксерила лист скрапбумаги из набора My mind's eye Bella Bella и размножила его при помощи того же ксерокса. В результате получилось 60 листов замечательного двустороннего фона формата А4, но так как для моего будущего проекта они великоваты, я обрезала их а обрезки стали наполнением вот для этого небольшого блокнота). Обложку сделала из толстого коробочного картона для прочности. Листочки прострочила на машинке без нитки, чтоб сделать линию отрыва и собрала на большие канцелярские брадсы. Для декорирования использовала бумагу из этого же набора Bella Bella (очень довольна этой бумагой, она замечательно подходит для винтажных работ!). По украшениям, вроде-бы все очень просто, если будут вопросы, с удовольствием отвечу!

4 comments:

  1. Такой стильный и в то же время такой шикарный блокнотик! :)

    ReplyDelete
  2. Светик, блокнотик суперский!!! Я помнится тоже в прошлом году так делала, тока вот не помню кто подсказал (может ты?), нашла в инете листики винтажные и распечатала, чтобы не замачивать в кофе :))) Лень матушка - она раньше нас родилась!! :)))))) Пошла искать странички в клеточку... и сканить... сканить... сканить.... :)))))))))

    ReplyDelete
  3. Света - класс! И мне нравится твоя экономичность! Чтобы ничего не пропадало!!! Я тоже очень люблю когда мне мои обрезки пригождаются:)

    ReplyDelete

Where are you from

Categories