Followers

Saturday, January 1

Happy New Year! Итоги прошедшего года.

С небольшим опозданием хочу поздравить всех своих дорогих читателей (постоянных и тех, кто просто иногда заглядывает) с Наступившим Новым Годом!!!! Пусть все горести, обиды, болезни, предательства и депрессии останутся в старм году. А в Новом я вам желаю крепкого здоровья для вас и всех ваших родных, любви, радостей больших и маленьких каждый день, удачи, вдохновения, чтобы было достаточньо всего - денег, времени, и всего необходимого! Пусть Божья защита и благословение всегда будет с вами и вашими семьями!

Here I'd like to wish a veru happy New Year to all my dear followers and everyone who just pops into my blog! Wish you lots of good health for you and your loved ones, lots of joy, love and inspiration! May God's blessings and protection be with you and your families!

А так же я хочу подвести свой маленький скрап-итог.
В течение 2010 основным так сказать скрап-продуктом у меня были открытки. Я сделала 52 открытки (в среднем одну в неделю)))), 23 АТС, 6 коробочек, больших и маленьких, 4 миниальбома, 3 предмета интерьера, 2 упакованных в скрап-стиле подарка и 2 скрапстранички, 1- 30х30 и 1-20х20.
Кроме того провела 5 авантюрных мастер-классов онлайн для новичков (авантюрных потому что они проходили в виде игры, где участники точно не знали какой будет следующий этап и что в результате они получат), выиграла 3 маленькие конфетки (последнюю пока еще не получила), 3 мои открыки вошли в тройку лучших в различных заданиях, обменялась ПИФ подарками с 3-мя мастерицами в рамках обменного ПИФа, кроме того сделал 1 подарок для обычного, необенного ПИФа и 1 еще должна. но сроки пока позволяют), получила 1 подарок в необменном ПИФе, почти в течение всего 2010 работала в состеве Дизайн-команды в Английском блоге Cook up a card. К сожалению блог закрылся в конце года.

На 2011 хотелось бы запланировать развиваться больше в направлении скрапбукинга (странички), почему-то никак не решусь приступить к ним вплотную и немного побаиваюсь. Еще очень бы хотелось научиться продавать свои работы и порадовать этим мужа))) а то он бурчит что он моего хобби только расход один)))))

А еще я хочу сказать большое спасибо всем вам, кто заходит и комментирует мои работы! А так же тем кто просто заходит и смотрит! Ваше видимое (в виде комментариев) или невидимое (но все равно видимое на панели посещения))) присутствие помогает творить! Спасибо большое друзья! С Новым Годом!!!!

5 comments:

  1. Светочка! с новым годом тебя!!!удачи и благополучия!

    ReplyDelete
  2. Светик!!!! С Новым Годом тебя!!! Всех благ тебе и твоей семье!!! Пусть все мечты сбываются по мановению волшебной палочки!!!! ;))

    ReplyDelete
  3. С новым годом Светик!
    Пусть твои творческие желания исполняются в 2011 году. Я в тебя верю.

    ReplyDelete
  4. Спасибочки девочки!

    ReplyDelete
  5. С Новым годом Светочка!!! Я вообще очень счастлива, что я с тобой познакомилась и что мы смогли обменяться ПИФами! Желаю тебе взяться за странички в этом году:)

    ReplyDelete

Where are you from

Categories