Followers

Wednesday, March 23

Открытка для папы.

Мои дорогие читатели, простите меня за столь длительное отсутствие! Похоже мое вдохновение было в отпуске((( Не хотелось ничего делать, старые работы и стиль в котором творила перестали нравится, хочется чего-то нового, но пока еще не совсем поняла чего именно. Наверное, каждая из нас проходит через такой период. Большое спасибо Светланке, за волшебный пендель, благодаря которому я таки сделала эту открыточку к папиному юбилею.

Нижний фон-подложка - самодельный (штампинг, эмбоссинг, маски ТХ, дистресс трех оттенков - tattrered rose, spiced marmalade, vintage photo), бумага Г45 коллекция Стимпанк, чипборд-рамочка и черные виниловые наклейки Papermania, металическое колесико ТХ, цифры вырезаны ножом ТХ.

Открытку сделала по скетчу "Причудливые грани бытия" от Артуголка. Девочки, спасибо за чудесный скетч, он мне показался непростым и стал настоящим челенджем для меня.

Кроме того хочу поучаствовать в задании от Самарского скрапклуба "Монохромное".

Hello my dearest followers! At least I have something made! It seems to me that my inspiration has been on holiday, I have not beeg feeling like doing something. I felt that I don't like again the style I was crafting in, but I still can't understand what really I want. Possibly everyone of us sometimes has such a time. Thanks to Svetlana, who pushed me a few days ago, so I've made a card for my dad's 60th!

The bottom paper is self-decorated, by using TH mascs, stamping-embossing, distressing - tattrered rose, spiced marmalade, vintage photo), G45 Steampunk paper, Papermania vinyl stickers and chipboard frame, TH metal gearwheel, ribbon.

15 comments:

  1. Светуль, круто. Мне оооочень!!!

    ReplyDelete
  2. очень красиво)с возвращением!

    ReplyDelete
  3. Свет, красотищаааа!
    Твори чаще, скучаю за твоими работами.

    ReplyDelete
  4. Света, получилось стильно, скажи, а лампа это у тебя, высечка или эмбоссинг? И как ты сделала так классно механизм? Это штампики затертые чернилами?
    Мне такой стиль нравится.

    ReplyDelete
  5. Девочки. спасибо за комментарии, очень приятно! Люмин, Светик, с тебя еще пару пенделей, может получится чаще))))
    Вика, лампа это просто стиккер - наклейка иначе говоря от Papermania. Мне очень нравятся эти наклейки, они виниловые, бесподобно смотрятся на работе, похожи на эмбоссинг черной пудрой. Правда у них недостаток, со временем отклеиваются, поэтому тут я попробовала для подстраховки приклеить их не только на их собственный липкий слой, но еще и кракеллюровым лаком смазала с обратной стороны. Часы и патефон - такие же наклейки из того же набора. Если интересно вот эти наклейки: http://www.craftsuperstore.co.uk/gallery/product/PMA%208211005Popup.jpg (правда у меня другой набор, я не нашла его фотки). А механизм ты где имела ввиду? Если на квадратиках, то это такой дизайн бумаги, График 45 Стимпанк. А если на подложке, то там я использовала маски от Тима Хольтца, эти: http://www.cuttingedgecrafts.co.uk/images/pi_23532.gif

    ReplyDelete
  6. Оооо!
    А я тебя из виду потеряла, только о тебе на днях вспоминала =))
    Я думаю отдых для мозга тоже нужен! Нужно вдохновение новое, так что можно сказать у тебя был - творческий отпуск ))))
    Поздравляю с выходом ;-) Открытка получилась очень четкой. Такой строгой и яркой. Лампа - супер! Обожаю черный эмбосинг. В твоем случае-наклейка. Смотрится круто!
    И вообще, вся открытка класнючая!!!

    ReplyDelete
  7. Прекрасная открытка!

    ReplyDelete
  8. Светочка, новая работа очень интересная!!! С возвращением тебя в волшебный мир скрапа!!! Радуй нас своими работами чаще!!!

    ReplyDelete
  9. Безумно красиво! ))

    ReplyDelete
  10. очень люблю открытки такого рода! но сделать их не просто, ты молодец! отдых пошел на пользу))

    ReplyDelete
  11. Шикарно! Нет слов.... Желаю удачи!

    ReplyDelete
  12. Света, шикарная работа! Я в полном восторге), люблю стимпанк, но сама пока не рискну что-то сделать в этом направлении))
    Спасибо за участие в задании скрап-студии Sun House, желаю удачи!

    ReplyDelete
  13. Очень красивая и стильная открытка! И со значением - люблю такие!

    ReplyDelete
  14. Anonymous24/3/11 14:02

    Красивый и стильный винтаж! Спасибо за участие в задании блога Sun House! :)

    ReplyDelete
  15. какая великолепная работа! Очень стильно решен скетч!
    Спасибо за участие в задании АртУголка!

    ReplyDelete

Where are you from

Categories