Followers

Thursday, July 7

Альбом.

А вот и я))) Прошу прощения у моих читателей за долгое отсутствие. Что-то с вдохновением у меня никак не клеится в этом году. Я думала что этому альбому конца не будет. Этот заказ я получила навернео еще в феврале или в марте, вначале очень обрадовалась, так как заказчица попросила сделать аж 3 альбома. Но кугда увидела фотографии, вся радость испарилась((( Фотографии все оказались очень низкого качества и что с ними делать я не понимала. Поэтому первые 2-3 месяца они просто вылеживались, а я набиралась смелости приступить к работе, благо (или не благо), что сроков у меня не была. Но у меня такая дурная натура, что делать что-то другое, когда висит долг я не могу, поэтому этот период стал периодом большого затишья для меня. И вот, наконец-то первый альбом готов. Он получился очень простым. Как раз в тему мне попалась бумага We R Memory Keepers из коллекции White Out на распродаже, из которой в основном, за исключением одной странички и получился альбом. Фотографии с помощью брата пытались редактировать в фотошопе, но, к сожалению мало что получилось, поэтому не судите строго. Украшения в основном

Альбом получился размером 20х20 см. Тут впервые попробовала сделать мягкую обложку. Сделала пару ошибок (чересчур натянула ткань), которые учту в дальнейшем.

Теперь много фото:
Обложка:

Первая страничка-разворот. Ее я уже показывала, но для полноты картины покажу еще раз

Второй разворот:


Третий разворот:

Четвертый разворот:


Пятый разворот:

Шестой разворот (тут единственная страничка, сделанная из другой бумаги (WP):


Седьмой разворот-страничка:

Большое спасибо, за то что не забываете мой блог! Постараюсь больше не пропадать так на долго))

6 comments:

  1. Светик, поздравляю с окончанием. И, по моему, довольно таки мило получилось

    ReplyDelete
  2. Свет, а мне фото очень понравились! с настроением и у тебя вышло замечательно єто настроение продолжить в оформлении! нравится однозначно!

    ReplyDelete
  3. Мне кажется все хорошо и не такого уж плохого качества фотки, бывает и похуже... Очень симпатично.

    ReplyDelete
  4. Мне оформление и обложка очень нравятся! Ну а фотки... заказчик, думаю, понимал какое у них качество...Бумажка с башенкой -прелесть!

    ReplyDelete
  5. Светуль, а по моему получилось красиво. Тканюшка такая клевая.Все ищу подобие такого.Но пока ...не вижу.

    ReplyDelete
  6. Светик, и мне альбомчик оч понравился!! А обложка она просто отпадная!!!! Класс!!! ;))

    ReplyDelete

Where are you from

Categories