Followers

Saturday, September 5

Акрил. Попытка № раз!

Полночи не могла уснуть - в голове роились мысли! Очень хотелось попробовать заказанные недавно акриловые листы-оверлеи к комплекту бумаги Spring Burst от Papermania.

Вот что получилось:



Открытка мне очень нравится. Какая-то необычная получилась!
Использовала. Бумагу и акриловые оверлеи из набора Spring burst от Papermania, кусочки от Daisy, цветочки и бабочки - стиккеры от Papermania, лента, ручная строчка, штемпельные подушки для тонирования краев.

This is my new cars where I tried acrilic overlays from Papermania (Spring Burst). Also I used papers Spring Burst and stickers (flowers and butterflies) from Papermania, ribbon, handmade stitches, stamp pads Ink it up!

7 comments:

  1. Клевая открытка! Мне тоже очень понравилась!!!

    ReplyDelete
  2. Действительно, необычная, Светик! Очень летняя, яркая, сочная работа.

    ReplyDelete
  3. Дашик, Валюш, спасибо большое за комментарии) очень приятно)

    ReplyDelete
  4. Оч красив!!Только разобраться не могу никак что же такое оверлей ..Светик,покажи отдельно на фото,что это за зверь такой,а?!

    ReplyDelete
  5. Аня, спасибо! Оверлей (overlay (англ.) - лежащий сверху, покрывающий, верхний слой). В моем случае это акриловый лист (прозрачный пластик). Открытка получилась как бы двойная - внутри обычная из бумаги, которая вставлена в этот прозрачный пластик. Если видела или слышала про акриловые альбомы, они сделаны именно из такого пластика. В моем случае этот пластик с рисунком (зелененькие завитушки), и я сверху еще приклеила стиккеры и ленту. Хорошо видно на третьей фотке, позже еще сниму лист отдельно покажу))

    ReplyDelete
  6. Спасибо тебе,добрый ты Света человек,за науку!))Эффект шикарный с этим пластиком!Я название и раньше слышала у девчонок,но толком только щас поняла что это за зверь)

    ReplyDelete
  7. Ань, незачто). Вообще, грубо говоря, оверлеем можно обозвать все что сверху кладут)) Он может быть из разного материала, но чаще всего более или менее прозрачный. Видела как его девочки эффектно на страничках используют!

    ReplyDelete

Where are you from

Categories