Followers

Thursday, April 16

Осенняя любовь

Наконец-то я немного разобралась как это работает))
Сегодня я хочу показать открытку которую я сделала несколько недель назад для девушки по имени Катя. У нее осенью планируется свадьба и Катюша заказала открытку на тему "Осеняя любовь".

Я думалнад открыткой несколько дней. Хотелось создать что-то особенное для будущей невесты. Идея пришла в голову внезапно, сразу попыталась зарисовать, хотя в последствии, как обычно, результат значительнотличался от предварительной задумки.
Открыточка задумывалась в желто-оранжево-коричневых осенних тонах. Когда я длала эту открытк, мне предслялся осенний парк, усыпанный кленовыми листьями, шуршащими под нгами. Кое-где дворники уже начали жечь их,поэтому воздух был пропитан ароматом дыма. И мелодия... Когда я прислушалась к своу воображению, я поняла, что играет скрипка! Мелодия была такаясветлая и романтичная! Золоте листя ужились в вальсе, тнцуя вокруг пары влюбленных. Эта мелодия, этот танец был для них! Эта осень была для них! Осенняя любовь!

Вот что получилось:


Использовано:распечатки фонов (по краю осенняя листва, в середине - состаренный чаем нотный лист. Его немного видно над сердечком). Распечатка картинки из Интернета (цвет скоррегирован в Фотошопе). Декоративная бумага для сердечка и завитков. Листочки и скрипка распечатаны на фотобумаге, которую я потом проклеила с помощью двустороннего скотча, сделав двойным для плотности. Края затонированы штемпельной подушечкой.Приклеены на объемный скотч. Цветок делала сама. На обычной бумаге распечатала подходящих оттенков фоны, склеила листы для плотности вдвое, вырезала фигурки, загнула края. В середину приклеила страз-бусину на горячий клей. Налпись и Свиток свернула из обычной бумаги, предварительно "сострарив" штемпельной краской и пообжигав края. Бусины на леске состригла с искусственных цветов, приклеила на горячий клей.

Немного подробнее детали:









Всередине: бумага состарена штемпельной краской (чаем не получилось, так как мятая бумала не шла в принтер) Края обожжены. Осенние букеты - распечатка из интрнета. Подпись ручкой с золотистым стержнем.






3 comments:

  1. дуже красиво! молодець :)

    ReplyDelete
  2. Дуже гарно, сподобалась ідея зі скрипкою. Дійсно, дивишся на листівку і відчуваєш осінню мелодію, осінню любов.

    ReplyDelete

Where are you from

Categories