Followers

Friday, April 17

Ура, ЛЕТО!

Сегодня я решила показать свою летнюю открытку, сделанную для игры-обмена открытками. Что-то я прыгаю по временам года и даже не по порядку))) Уже была весна, потом осень, теперь лето! Но зимы пока не будет)))
Итак, летнее настроение.

Эту открытку я делала сразу после осенней и мне было трудно переключится с желтых осеннее-дымчатых тонов, поэтому открытка не получилась особо яркой. По началу даже сомневалась, передает ли она летнюю тему.

Также заказчиза окрытки просила оригиальной формы. Идея с формой пришла быстро, аидея для основного элемента появилась, когда я решила опробовать купленную накануне форму-бабочку для эмбосинга. Но так как в эмбосинге я пока не сильна, бабочку сделала с омощью штемпельной подушки.

Вот что вышло:


Использовано: дизайнерская бумага разных видов, тонкий картон для основы, фигурные ножницы, края деталей затонированы штемпельной подушкой, цветы из ткани (покупала готовые элементы), тесемка (приклеена на горячий клей). Надпись сделана фломастером. Считаю, что надпись вышла неудачной, как по характеру так и по содержанию,но смыть и переделать ее не получилось, так что оставила како есть.

Изнутри: все та же бабочка, стихотворение из интернета, распечатанное на принтере, надписи от руки ручкой с золотистой пастой, дизайнерская бумага по краю.


1 comment:

  1. класно метелик затонований :)
    якщо не маєш палочки (спиця напевно не піде, хоч вона і не гостра, але не має "булічки" на кінці, яка і робить все тиснення).
    може спробуй "доц" (така штука для манікюру), вона має булічку на кінці ;)

    ReplyDelete

Where are you from

Categories