Followers

Wednesday, June 17

Миник №2! HAPPY!

Вот такой миник родился у меня недавно!
Захотелось что-то сделать, а также еще попрактиковаться в миниках. Постаралась исправить ошибки, допущенные в предыдущем минике. Делала каждый разворот в одной цветовой гамме.
Использовала: набор скрап-бумаги Boho Chic 15х15, темно-коричневый кардсток Bazzill, различные бумажные цветочки, пайетки, бусинки, надыроколенные бабочки и бордюр, стиккеры, брадсы, штемпельные подушки Ink it up!
Титульная обложка: буквы отрисованы на кардстоке, вырезаны и наклеены на скраббумагу на объемный скотч. Снежинки дырокольные. Внутри большого цветка - цветочек-брадс.





1-й разворот. Коричнево-голубой. Завитушки попыталась сделать объемными, за счет того, что посадила их на разной высоты объемный скотч, некоторые оставив свободно болтаться, прикрепив только за один край.











2-й разворот. Коричнево-розовый.
Слева подложки для фото прикреплены лентами, позволяя разместить до 5 фото (или же занять часть окон под журналинг).









3-й разворот. Коричнево-полосато-зеленый. Слева фото будут располагаться на двух тегах-подложках в карманчике. Справа - место для фото и тег для журналинга.







Задняя обложка:


Буду очень благодарна конструктивной критике, так как только учусь))

4 comments:

  1. Класс, Светуль. Критиковать не буду, т.к. я вообще в скрапе не сильна, а делать альбомы без фоток мне кажется ооочень сложным занятием. Мне понравились цвета и то, что странички между собой гармонируют. И твоя заманушка на коричнево-розовом развороте очень интересная)

    ReplyDelete
  2. this is stunning so much detail hugs kirsten...x

    ReplyDelete
  3. Oh this is a Gorgeous book,
    Love the colours and the detail is fantastic
    Hugs Susie xx

    ReplyDelete
  4. очень понравился альбом! особенно где подложки на лентах! обязательно использую и в своих работах) спасибо за мк!

    ReplyDelete

Where are you from

Categories