Followers

Monday, July 13

ЯНВАРЬ, полный любви!

Вот наконец-то я могу выложить свою первую работу по Календарю по кругу, который проводится на одном из форумов. Январь сделан для чудесной девушки, рукодельницы Айгуль. Тема кадендаря - ЛЮБОВЬ. Вначале думала, что эта тема будет для меня очень легкой, но я почему-то вначале ограничила свою фантазию зимними красками (ну январь же все-таки) и ничего не получалось! Как только я избавилась от своих внутренних предубеждений о том, какого цвета должен быть январь, я увидела чудесную открытку на одном из зарубежных сайтов! Эврика! Итак, вот, что у меня получилось:


Дизайн достаточно простой. Использована бумага BasicGrey из набора Fruitcake. Бумага двусторонняя. В работе вы можете видеть обе стороны. Буквы отшиты ручной строчкой. Календарная сетка и буквы распечатаны на картоне. Все тонировалось штемпельными подушками Ink it up! и мелками (календарная сетка и буквы). Сердечки сделаны из ярко-красного велума, наклеены на красный картон и украшены глитером. Цветок сделан из органзы, в середине - цветок из ткани, прикреплен брадсом, скелетированные листики. Олени - из набора новогоднего конфетти.



Обратная сторона - полоска, обработанная краевым фигурным дыроколом. Именная бирка распечатана на картоне, завитушки - отходы производства из под фигурного дырокола (Яна, привет)))) наклеены на суперклей.


This is my January for Calendar Round Game for the lovely and talanted girl from Russia.
I couldn't make anything until I had left my prejudice about what color january should be (winter month). As soon as I get free, I found lovely idea form
Janet's cardmaking blog

Made from amasing BasicGray paper (Fruitcake) - both sides are used, handmade seam around the letters, organza flower + fabric flower + brads, sceletonisated leaves, cristmas confetti, hearts made with red velum.

5 comments:

  1. Это что-то грандиозное, Светочка! Особенно полно это осознаешь, когда держишь в руках всю эту красоту, и понимаешь, что столько труда и времени вложено: на ручную строчку, на придумывание, на детали, которых так много и разбегаются глазки от всего этого чуда! Благодарю Тебя за столь прекрасную страничку! Она мне ооочень пришлась по душе! Я влюбилась в январь ;) СПАСИБО!!!

    ReplyDelete
  2. Wow!!! Свет, суперский календарик!!! На счет цвета- у меня тоже вроде как с голубыми цветами ассоциируется январь, но в итоге получаются работы красно-синие. Твой вариант января мне очень нравится, горячая пора,все-таки) Надпись с ручной строчкой классная (Я уже разленилась и вручную шить не могууу) И задняя подпись красивая. В общем, все бесподобно!

    ReplyDelete
  3. Светик, в восторге от придумки с буквами, блин это ж поиграться надо было чтоб вырезать. А страничка вся действительно полная любви, завидую Айгуль.

    ReplyDelete
  4. Девочки, спасибо большое за такие теплые комментарии! Я только с работы пришла, усталая, плюс еще переезд завтра, а от таких чудесных слов стало на душе так тепло и усталость как рукой сняло!

    ReplyDelete
  5. Светик, у меня награда для тебя тут

    ReplyDelete

Where are you from

Categories