Followers

Thursday, December 10

Коробочка №1

Вчера наконец-то доделала свою первую коробочку, в которую я планирую упаковать одну из своих работ, показанных ранее))) Коробку делала в первый раз, с нуля. Все еще много недочетов, которые постараюсь исправить в дальнейших работах. Самым крупным недочетом мне кажется то, что бумагу нужно было вырезать с припуском и заклеивать срезы, а то мне они кажутся какими-то недоделанными. Хотя, в общем, коробченка мне нравится))



Размер 12х19 см, высота 6 см. Основа сделана из картона, обклеена скрапбумагой (не знаю какой компании, покупалась по отдельным листам в распродажу). На дно приспособила 4 брадса, которые выполняют роль ножек (Яна, спасибо за идею)))) Украсила стиккерами Dovecraft, лентой. На именной бирке по периметру сделала эмбоссинг золотой пудрой Heat it up! и маркером для эмбоссинга Sugarloaf. Внутри украшений не предусматривала, прото обклеила бумагой.

At least I finished my first box yesterday. Size 12x19x6 cm. Embelished with Dovecraft stickers, gold ribbon. Brads on the bottom play a role of little legs. My own label embossed with gold powder Heat it up! and embossing pen Sugarloaf, inside just covered with craftpaper.

4 comments:

  1. Симпотичная коробочка ))) Снежинка очень понравилась :-)))

    ReplyDelete
  2. Да,снежинка отпадная!!! Но и коробочка очень милая получилась. Если честно,не представляю, как бы ты намучилась,заклеивать все срезы. Затонируй их золотым акрилом,или другой красочкой. И все дела)

    ReplyDelete
  3. Обожжжаю всяческого рода коробочки! Эта просто здоровская!

    ReplyDelete
  4. Спасибо, девочки! Замазюкала края дистрессом, вроде сейчас лучше смотрится)

    ReplyDelete

Where are you from

Categories