Followers

Thursday, December 10

Новогодний Пес))))

Совесть меня таки потихоньку начинает грызть. Результатом этого стала еще одна новогодняя открытка.

Этот штампик (Daisy) я получила бесплатно в одном из номеров журнала Creativity который я периодически покупаю и долго ждал своей участи)
Штампик раскрашивала чернилами (тельце Distress Vintage photo и шапка двумя оттенками красного Ink it up!

Белое - эмбоссинг белой пудрой с блестками Heat it up! - мне очень понравился эффект!


Снежинка вырезана по шаблончику от Яны (Зроби сама), сухой глиттер наклеен на скотч.

Лента из рождественского набора, брадсы Dovecraft, бумага снова мне неизвестна))) Нижняя зеленая - подарок от Яны, который пришел мне вместе с ПИФом, а верхняя, тоже подарок))

3 comments:

  1. Какая собачка милая)) А шапочка-то какая!!Светик,ты себе купила все для эмбоссинга,или пока только пудру? Я вчера черную пудру опробовала.тоже довольна,как слон. Тока нет чернил и штампов пока,ну и фен хочется)) Эх...

    ReplyDelete
  2. Свет, какая хорошенькая собачка! Открыточка такая новогодняя, яркая! Особенно снежинка приглянулась!

    ReplyDelete
  3. Спасибо, девочки!
    Валя, купила фен вначале, секондхенд на ибее))) - а то если я притащу еще тостер к себе в комнату - муж будет в обмороке)) он и так меня за беспорядок пилит)))) а бегать на кухню со второго этажа тоже облом, особенно иногда приходится по паре букв эмбоссить если надпись например ручкой для эмбоссинга обводить. А потом нарыла набор из 6-ти пудр не очень дорого еще и в комплекте с ручкой для эмбоссинга. Штампов тоже пока совсем мало, а чернила - я давно покупала набор Инк ит ап, он не очень дорогой, 18 или 20 разных цветов, в принципе не плохой. Пудра к нему хорошо липнет.

    ReplyDelete

Where are you from

Categories