Followers

Wednesday, December 30

И еще о подарках!

Я снова пришла вопить от радости!!!
Я получила чудесную весточку-тег от Наташи (Tatka box) Мне очень нравится Наташина многослойность в работах и сегодня мне удалось пощупать все эти слои!!!! Гофрокартон... нотный листочек... бумажечка... ленточка.. веревочка... картиночка... снежиночка... Ух как классно! Наташенька, огромное спасибо тебе за такой чудесный сюрприз и чудесные слова!

Вот мой подарок, а подробнее вы сможете ознакомиться у Наташи в блоге:

А еще, сегодня получил такое приятное удовлетворение мой хомячина))))) Дело в том, что у меня почти закончились Примовские гортензии такого коричневато-сероватого цвета, которые идеально подходят для винтажных работ. Настроение вчера было не очень, а как известно, скрап-шопинг - лучшее лечение депрессии))))) Тут хомячок и показал свой характер))) Вместо одного пакета цветов, ну в крайнем случае двух, он отгреб 14!!!!!


Причем сервис магазина, где я покупала, меня очень порадовал! Вчера я сделала заказ а сегодня в 10.00 цветочки уже у меня на столе! Вот этот магазинчик: The craft garden. Кстати, они делают международную пересылку, поэтому, может кому-то пригодится сайтик!

6 comments:

  1. Поздравляю с подарками и покупками! И с наступающим!)

    ReplyDelete
  2. Вероничка, спасибо большое! Тебя тоже с наступающим!

    ReplyDelete
  3. Светик, поздравляю с такими чудными деньками_ Подарки получать всегда очень волнительно и жутко приятно) Ну и молодец,что сама себя не забываешь радовать покупками) С наступающим!!!!!!

    ReplyDelete
  4. Валюш, спасибочки большое за чудесные слова! Ну как жеж себя то любимую забыть))))) Тебя тоже с наступающим!

    ReplyDelete
  5. Вот это хомячок разгулялся!
    Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    ReplyDelete
  6. Светик! С наступившим Новым Годом, тебя! Счастья, любви, здоровья, и творческих успехов! :)

    ReplyDelete

Where are you from

Categories