Followers

Thursday, December 3

ПИФ для Светланки. Миниальбом LOVE STORY

Этот миниальбом - подарок ко дню свадьбы для чудесной девушки-рукодельницы Светы Люминочки, моей ПИФочки)) которая за время, что мы общаемся в сети, стала для меня значительно больше, чем просто знакомой по интернету. Как только я узнала, что они планируют свадьбу, и съемку Love Story, у меня сразу возникла идея сделать для них подарок миниальбом. Так как Love Story планировалась сниматься в стиле Чикаго 30-х годов, я изначально решила делать миник не в традиционно нежных свадебных тонах, а в более ярких окрасках. Специально для этого альбома купила бумагу K&Co, к сожалению не знаю как называется набор, так как покупала его отдельными листами на распродаже. Бумага очень красивая! Многие листы украшены глиттером, фольгированы, с тиснением и эмбоссингом!

Достаточно долго думала над идеей формы, но как только увидела чудесный альбом с отделением для дисков в блоге "От сердца к сердцу", поняла, что это то, что мне нужно! Даже не дождавшись МК, который Берта потом выложила в своем блоге, я начала творить. По форме и размерам, альбом повторяет МК (Огромнейшее спасибище, Таня).

Итак, альбом размером 15х15 с отделением для дисков.


Обложку не украшала, так как бумага настолько самодостаточная, что по-моему, украшения только бы испортили картину. Основа из картона обклеенного текстурным кардстоком Core Color. Получилось очень массивно, на будущее, буду использовать материал немного потоньше, работать было не очнеь удобно. Корешок украшен простыми металлическими брадсами, завязывается на ленту из органзы.

Внутри - в центре - кармашки для 7-ми дисков, в которых молодожены смогут хранить диски со свадебными фотографиями, Love Story, видео. Крепление - брадсами. Украшение - стиккеры от WHSmith.



Обе стороны в принципе одинаковы, с разницей только в декоративных элементах. Первая страничка - место для фото 9x13, выделено контуром по стеклу DecoArt Glass Tiques Diamond Glitter. Уголки для фото вырезаны из прозрачных акриловых листов, украшены виниловыми наклейками и самоклеющимися стразами от Papermania. Кружево вырезано из бумаги K&Co, странички закреплены тоненькой лентой из огганзы.

Следующий разворот: место для двух фото 9х13, также выделено контуром по стеклу, цвет Garnet, место для жугналинга украшено штампингом (все те же мои любимые птички от Inkadinkado), объемные стиккеры из Валентиновского набора K&Co, которые идеально подошли к бумаге и ьеме моего альбома), золотистые цветочки - наклейки от Dovercraft.

И последний разворот: миник-гармошка для 7-ми фото 6х6 или для меньшего количества фото и журналинга. Странички украшены штампингом и завязаны тоненькой лентой. Место для фото 9х9 см, тоже украшено штампингом, под фото - тег с надписьюю на лицевой стороне и чистый с обратной стороны - место может быть импользовано для журналинга. Все теже объемные наклейки от K&Co.
Ну и последнее - тег с поздравлением (штампинг Incadinkado, чернилом Ink it up!, Распечатка с сайта Лебедева):



This album is a present for my friend Svetlana, for her wedding Love Story. Album's size is 15x15 cm, with special pockets for 7 CDs inside, space for 6 photos 9x13 cm, 2 photos 9x9 cm and 14 little pictures 6x6 cm.
Used: Cardstock Core Color, craft paper K&Co, 3D stickers K&Co, WHSmith stickers, vinill embelishments Papermania, pill-off stickers Dovercraft, stamps Inkadinkado Birds, ink Ink it up!, Papremania gems, DecoArt Glass-tiques Diamond Glitter and Garnet.

12 comments:

  1. Вот это да... Работа - грандиозная! А главное, все выдержано в одном стиле - для меня так просто подвиг! Обалденный подарок!

    ReplyDelete
  2. Эффектный какой альбомчик! или альбомище... :)

    ReplyDelete
  3. Боже мой! Какая красота! Хочу к тебе в ПИФочки!

    ReplyDelete
  4. Очень здорово! особый стиль!

    ReplyDelete
  5. красота! я просто в восторге!

    ReplyDelete
  6. Очень,очень красиво!!!

    ReplyDelete
  7. Грандиозная работа,Светуль!!! Столько страничек, и каждая по своему украшена- просто супер!

    ReplyDelete
  8. Всем огромное спасибо за отзывы!! Очень приятно! После таких отзывов хочется творить еще)))

    ReplyDelete
  9. Здоровский альбом получился! Тихонько завидую обладательнице :)

    ReplyDelete
  10. О! А я тут то и не отписалась.
    Светуль, как я тебе уже писала, твой альбом это "красота необыкновенная". Спасибо тебе большущее!
    Альбомчик с фотографиями ушел "гулять" по родственникам, как только вернется сфотографирую и покажу как фото и альбом гармонируют.

    ReplyDelete
  11. Anonymous4/1/10 19:41

    Здравствуйте)) Подскажите, сколько стоит изготовление такой красоты?? Заране спасибо))

    ReplyDelete

Where are you from

Categories