Followers

Tuesday, December 29

ПИФ update)))

Моя ПИФочка Аня (Бабуся Ягуся) - блог Рукоденые истории получила свой подарочек! Ей предназначался вот этот календарик:
упакованный вот в эту коробочку:
С самого начала, когда возникла идея сделать этот календарик, решила сделать его для Ани, но немного переживала, понравится ли хозяйке)) (наверное у каждого из нас иногда возникают эти мысли)))) Но когда увидела Анин комментарий (она вообще-то комментирует не очень часто, и не знала, что календарик предназначен для нее))) мои сомнения полностью развеялись)
Вот Анин коммент: "Тот,кто будет обладателем этого чуда-везунчик!!Очень-очень-очень-очень красиво!!!Столько деталек,так все здорово продумано!Волшебный подарок к новому году!"

Очень рада, что Анечке подарок понравился и также рада, что он успел дойти до Нового года!

Таким образом две мои ПИФочки (Светланка и Анечка) уже одарены) Юлечка, ты на очереди)))))

И еще, что касаемо ПИФочек! Несмотря на то, что я ооочень скромная (надеюсь, вы верите)), я набралась наглости, нахальства и чего там еще)) и напросилась на обменный ПИФ к Наташе (блог Бумага-Марака).
Мне очень нравятся Наташины работы, а особенно, когда я увидела тут вот этого кота, а просто не смогла удержаться и не проявить "скромность")))) Обожаю такой потрепанный стиль и очень неравнодушна к кошкам)))) Буду с нетерпением ждать подарочек от Наташи и думать чеб бы порадовать ее!

2 comments:

  1. Света,ты волшебница!Так здорово получить подарок к празднику,да еще такой чудесный!Единственное ,что омрачило радость от подарка-во время пересылки помяли коробку(((Но я ее вылечила почти)И штучки все такие замечательные,рождественскую надпись мой деть уже прилепил на открытку -задание по английскому языку,и получил сегодня отличную оценку!

    ReplyDelete
  2. Жаль, что помяли коробочку((( Наверное, надо было ее положить в какой-то ящик.. Будет мне урок на следующий раз. Рада, что штучки уже пригодились и принесли пользу в виде отличной оценки))))) Обнимаю!

    ReplyDelete

Where are you from

Categories