Followers

Friday, May 28

Я получила ПИФ!!!!!

Когда я записалась в ПИФочки к Иине Kliri, я была на седьмом небе от счастья! Еще бы! Я просто в восторге от Ириных работ! Думаю, многие согласятся со мной, что эти работы - само совершенство! Еще в прошлую субботу мне принесли извещение о международной посылке, я сгорала от нетерпения, но к сожалению до вчерашнего дня работа не позволяла сходить на почту и забрать сокровище! Когда я увидела от кого посылка, я еле дотерпела, чтоб не разнести упаковку по дороге и не заглянуть внутрь))) Но упаковка была уж очень прочной, так что пришлось мне терпеть пока добегу до дому (хорошо хоть почта совсем рядом))))

Теперь я являюсь обладательницей вот такой красоты:

Как обычно, тут показываю только кусочек, а посмотреть полностью вы можете в блоге у Ирины!

Теперь я являюсь обладательницей замечательнейшей коробочки, оформленной в нежнейших тонах! Второй день рассматриваю и не могу налюбоваться! Работа просто совершенна! Такая красота, так все нежно! Эти слова о дружбе просто покорили меня! Как же на самом деле прекрасно, что благодаря нашему замечательному хобби мы находим новых друзей и просто делаем друг друга счастливыми, преподнося такие замечательные подарочки!
А внутри коробочки Ира подарила мне книгу! Я уже не помню когда я читала в последний раз художественную книгу на русском языке! Именно книгу, настоящую бумажную книгу, а не цифровой вариант с компьютера! Какое наслажнение просто листать страницы!!!! К сожалению, тут в Англии не особо купишь художественную литературу на русском, поэтому подарок пришелся как нельзя кстати! Естественно я не утерпела, сразу засела читать и почти уже закончила! Очень интересная современная историческая сказка Бориса Акунина "Детская книга", добрая и непосредственная!

Кроме того, в комплект к подарку Ира сделала чедесную закладку, из той же бумаги, что и коробку! Очень-очень красивую!

Ирочка, еще раз хочу сказать огромное спасибо за подарок, за чудесную работу и вложенную частичку души!


3 comments:

  1. Светик, поздравляю с таким чудом! Действительно шикарный подарок!!!

    ReplyDelete
  2. Света, пожалуйста)))

    ReplyDelete
  3. поздравляю)))))))

    ReplyDelete

Where are you from

Categories