Followers

Wednesday, December 22

Flower book

Как-то моя подруга попросила украсить ей большой блокнот цветами. Ее желанием было много цветов) Вот так родился этот блокнот. В основе - обычная тетрадь размером чуть меньше А4.



Бумага Papermania Exquisite. Люблю эту коллекцию, очень нежная! Украшения из чипборда Papermaniaпокрашены краской-кракеллюром и посыпаны глиттером, бабочки - наклейки от Papermania. Цветы - разлицные, гардении от Wild Orchid, центральные цветочки рукодельные из атласной ленты.

This a note book which I decorated for my friend. Used Papermania Exquisite Paper, Papermania chipboard, which I painted with crackle paint (Ranger) and glitter, butterflies stickers (Papermania), different flowers (2 big paper flowers I made myself, Wild Orchid flowers etc.)

9 comments:

  1. Здорово Свет! Цвета такие приятные глазу!
    Я же атску так и не получила Свет( отакие пироги(( жду, надеюсь прийдет еще.

    ReplyDelete
  2. Анют, спасибо! У меня есть 3 человека из тех кому я в октябре еще посылала и кто не получил. Честно говоря у меня уже мало веры что дойдет(((( Я после Нового года обязательно переделаю, писала об этом в предыдущем посте.

    ReplyDelete
  3. Свет, не выдумывай ты что) это же не твоя вина) ну ты придумала еще!

    ReplyDelete
  4. Понятно что не моя) Но и не твоя же)) И вообще мне просто хочется, чтобы у тебя и других девочек, с которыми я обмениваюсь, была моя АТСка) ок?

    ReplyDelete
  5. So gorgeous, Svit....

    ReplyDelete
  6. Шикарная работа!Цветочки-бабочки просто блеск!

    ReplyDelete
  7. Потрясающий блокнот!Самодельный цветочек шикарен!

    ReplyDelete
  8. Света, классный блокнот, бабочки меня покорили! А эти цветочки Wild Orchid - просто объеденье!!!

    ReplyDelete

Where are you from

Categories